На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЛОВИСЬ РЫБКА

190 подписчиков

Рыбалка видео

 Когда погода не позволяет ехать на рыбалку, а так же длянными зимнеми вечерами можно приятно и с пользой провести время просматривая видео про рыбалку. На сайте рыбалка видео огромный выбор учебных, познавательных и развлекательных видео про рыбалку, которые можно скачать бесплатно и без регистрации:

диалоги о рыбалке - Ведущий Иван Затевахин рассказывает обо всех тонкостях рыболовного дела. Он показывает и объясняет, как поймать на крючок карася, хариуса, щуку, навагу, тайменя, микижа и другую рыбу.

подводная охота видео -  Страсть к охоте присуща большинству мужчин, да и многие женщины ее не чужды. Однако на сегодняшний день охота на суше настолько регламентированна и так дорого стоит, требуя при этом соблюдения множества условий, что не всякий любитель может позволить себе это удовольствие. А подводная охота позволяет не только его реализовать, но и дает возможность получить огромное эстетическое удовольствие: ведь красота и разнообразие подводного мира порой просто завораживает.

зимняя рыбалка видео - Зимняя рыбалка порой даже намного интереснее летней и может быть очень продуктивной. Обычно зимней рыбалкой занимаются бывалые рыбаки, те кто уже освоил ловлю рыбы в летний период. Многие видели как на замерших водоемах передвигаются с места на место люди. Затем они находят место и сидят часами не подвижно. Зимняя рыбалка завораживает и манит. Это своего рода наркотик.

Картина дня

наверх